И как подать заявление на поиски военную прокуратуру, или можно как то по другому его розыскать

Добрый день! Я подала на элементы , а ерц, а пристав не может найти что он служит по контракту, что можно сделать? И как подать заявление на поиски военную прокуратуру, или можно как то по другому его розыскать

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ваш вопрос понятен, есть варианты его решения, но было бы желательно если Вы знали где он служит, может быть он и не служит вовсе.

Для дополнительной консультаций обратитесь в чат, замечу что услуга платная, всего наилучшего Вам.