Безопасно ли платить 4000 рублей агентству за доступ к контактам владельца квартиры?
Хотел снять квартиру через агентство леопард .По номеру в объявлении через ватсап у меня попросили ознакомится с договором и оплатить 4000 тысячи рублей только после этого мне сказали что меня свяжут с владельцем евартиры
Вы сами вправе решать — соглашаться на такие условия или нет, услуги оказываются на согласованных условиях. Важно также помнить, что Вы можете отказаться от дальнейшего оказания услуг, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму возможного аванса должны вернуть в срок до 10 дней.