Подписал контракт в городе Воронеже, предусмотреные выплаты были на 09.09.2025г. в размере 905000т.р. Мне пришли региональные 505000т.р, и 195000т.р, больше ничего не было, хотя мне в военкомате твердили что придут обязательно, и вот до сих пор не пришли оставшиеся 205000т.р. Можете подсказать что делать?
Здравствуйте. Можно ли сдавать квартиру неофициально организациям, требуют документы о собственнике, прописанных, инн итд не вовлечет ли это за собой ответственность за не уплату налогов.