Что грозит за 0.5 соли, без употребления, анализы чистые, сотрудничество, и что можно сделать с ппсником который так поступил, от наручников остались сильные следы

Здравствуйте. Подскажите, нашел 0.5 грамм соли, сразу подлетели ппс, держали на морозе минус 25 в наручниках, час где то, на слова что не чувствую рук, сотрудник ответил ему все равно. Угрожал сломать руку если сделаю шаг в сторону. Два вопроса. Что грозит за 0.5 соли, без употребления, анализы чистые, сотрудничество, и что можно сделать с ппсником который так поступил, от наручников остались сильные следы

, Сергей, г. Рязань
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

0,5 соли размер смотря какой список по 1002 от этого и размер санкций по ст.

Н метилэфедрон к примеру по списку 1 значительный 0,2 крупный 1 от этого пляшут и санкции

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Сергей!

С каким именно веществом задержали Вас?

На ППС можете жалобу в прокуратуру написать.