У нас в законе об ап написано, что если владелец не выпускает продукцию, которую выпускаю я, то типа не считается нарушением

Сделал копилку с героями из сериала слово пацана. Хочу на озон продать. Что тут по авторским правам? А я кстати не знаю. У нас в законе об ап написано, что если владелец не выпускает продукцию, которую выпускаю я, то типа не считается нарушением. Разберите пожалуйста.

  • 1
    .png
, Антон, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут