Можно ли сняться с учета в центре занятости за прогул, чтобы снова получать пособие?
Добрый день я стою в центре занятости уже больше года пособие мне платить престали уже давно стою ради стажа сотрудник центра занятости предлагает мне не прийти на отметку и он меня снимет за прогул и через месяц опять могу встать и мне будут платить минимальное пособие. Могу ли так поступить и ещё пока я стою в центре занятости стаж тр. идет
, Денис, г. Иркутск