Квартира мужа, ребенку 3, 5 года, в официальном браке не состоим

Здравствуйте, нам нужно оформить дарственную на ребенка . Квартира мужа, ребенку 3,5 года , в официальном браке не состоим

, Лина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Лина, Добрый день.

В вашей ситуации необходимо оформлять договор дарения квартиры несовершеннолетнему. Со стороны одаряемого можете выступать вы в качестве его представителя.

Если нужна  помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.