Можно ли отменить договор дарения квартиры, если даритель сохранил право проживания?
Добрый день.
Муж моей мамы подарил ей свою квартиру(единственное имущество), в которой он прописан и сейчас проживает. Мама передарила эту квартиру мне(своей дочери).
Сейчас они находятся в ссоре и муж хочет нанят адвоката и вернуть свою собственность. Может ли он это сделать?
Из квартиры его никто не выгоняет, в договоре так же прописано, что он доживает свою жизнь в ней. Он безработный уже несколько лет, мама его полностью обеспечивает. Родственников у него вроде не осталось, детей нет.
, Екатерина, г. Москва