Попал в подразделение, не соответствующее моему желанию, при заключении контракта

Контрактные в СВО. Сержант. Отслужил пол-года. Возраст 56 лет ( будет в январе). По состоянию здоровья, не могу продолжать службу. Попал в подразделение, не соответствующее моему желанию, при заключении контракта. Имеется эпикриз медицинского обследования, состоящий из, около десятка заболеваний. Но, ни одно из них, не подходит под определе́нный список, для "списания". А все вместе, делают продолжение службы невозможным. Хотел бы завершить службу. Это возможно?

, Константин, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Константин.

Считаю возможным.

По возрасту.

За подробной платной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Константин
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Вы ответили мне, что могу, по возрасту, прервать контракт. Как это сделать правильно и грамотно? Со связью у нас проблемы. Поэтому, напишите мне в Телеграмм: @Otec_Konstantin. Очень жду.
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Константин!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.