Как Вы считаете, как мне дальше быть?

Я инвалид третьей группы (лежал в дурдоме). Ищу работу. Ни одного отклика. 4 года без зарплаты. Пособие по безработице не оформлял. С моей специальностью в моем городе работу не найти. Работать сейчас не могу в силу обстоятельств. Как Вы считаете, как мне дальше быть?

, Денис, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для более качественного ответа и подробной консультаций необходимо написать в чат юристу, по вашей проблеме у меня есть ответ