Здравствуйте, у меня 6 детей, я мать одиночка, один ребенок ему 15 лет, очень проблемный состоит на учëте ПДН, у

Здравствуйте,у меня 6 детей,я мать одиночка,один ребенок ему 15 лет,очень проблемный состоит на учëте ПДН,у нарколога,склонен бродяжнечеству не однократно был в розыске,сейчас он уходит из дома,учится не хочет,говорит что не хочет с нами жить,будет делать всë чтоб я отказалась от него,оскорбляет меня,пытается поднять на меня руки,скажите пожалуйста если я напишу от него отказ,как это может повлиять на других моих детей?

, Ольга, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Никак не повлияет

Просьба оставить отзыв

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Если я напишу отказ, меня лишат родительских прав?