Можно ли оплатить судебные расходы на представителя до передачи исполнительного листа приставам?
Можно ли оплатить выигравшей суд стороне расходы на представителя до того как они отдадут исполнительный лист судебным приставам?
, Сергей, г. Москва
Сергей!
Конечно можно.
Только в этом случае денежные средства передаете по расписке в которой прописываете все так, чтобы было понятно за что вы передаете денежные средства. Можно так же получить расписку и чтобы вам отдали исполнительный лист.
Если нужно разработать текст расписки, обращайтесь ко мне в чат. Услуга платная