Нарушила ли я закон, передав видео с причинением самоповреждений ученицами инспектору ПДН?
Здравствуйте. Работаю социальным педагогом в школе, ко мне попало видео, где девочки в школьном туалете режут(царапают) себе щиколотки и запястье. Я это видео отправила инспектору ПДН, теперь одна из родителей пытается меня во всем обвинить, и говорит что напишет на меня встречное заявление. Скажите я нарушила что-то? И что может сделать родительница ?