Какой документ подтверждает уход за пенсионером старше 80 лет?

здравствуйте, какой документ подтверждает что я ухаживала за пенсионером старше 80лет ?

, Лейла, г. Махачкала

Добрый день!

В личном кабинете Социального фонда или через госуслуги вы можете заказать Выписку из вашего индивидуального лицевого счёта (ИЛС) и там будут  указаны все периоды вашей трудовой деятельности в том числе период ухода за пенсионером старше 80 лет.