После выпуска с военного училища на месте службы куда прибыли не ставили на должность в течение пол года из

Здравствуйте. После выпуска с военного училища на месте службы куда прибыли не ставили на должность в течение пол года из за того что не пришла форма допуска а когда пришла начал поднимать вопрос насчет перерасчета . Сказали что делать не будут . То есть пол года работал за бесплатно . Вопрос можно ли добиться перерасчета

, Вадим, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Вадим!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.