Можно ли добиться перерасчета денежного довольствия за полгода отсутствия в должности?
Здравствуйте. После выпуска с военного училища на месте службы куда прибыли не ставили на должность в течение пол года из за того что не пришла форма допуска а когда пришла начал поднимать вопрос насчет перерасчета . Сказали что делать не будут . То есть пол года работал за бесплатно . Вопрос можно ли добиться перерасчета