8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли это и является ли это нормой?

Добрый вечер! Хотела снять квартиру посуточно, внесла уже предоплату, как бронь. Хотела пригласить людей на эту квартиру посуточно, на что арендодатель заявил, что за каждого гостя нужно заплатить по 500₽. Аренда 3.500, + каждый гость по 500, + залог 3.000. С арендой и залогом я согласна, а вот за каждого гостя по 500₽ в квартире, это странно. Законно ли это и является ли это нормой? Спасибо

, Юлия, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Юлия!

В Российской Федерации действует свобода договора и ту либо Вы соглашаетесь с условиями и заключаете договор, либо не соглашаетесь и не заключаете.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Несет ли ответственность кассир и является ли это умышленным хищением средств с карты?
Здравствуйте! При оплате товара в магазине увидела на терминале чужую карту. Кассиру сказала , что кто то забыл карту, держа в руках при этом свою карту. Пока складывала свои покупки кассир пробила про чужой карте. Я на автомате забрала чек и ушла. Узнала что мои покупки оплатились чужой картой и что я не приложила свою , когда пришел сотрудник полиции. Несет ли ответственность кассир и является ли это умышленным хищением средств с карты?
, вопрос №3965000, Олеся, г. Москва
Недвижимость
Пришёл отказ по выплате от 7 до 17, у меня 2 квартиры в одной живём семья 37 квадратов, другая 57 квадратов одна половина дарения, а другая по наследству, законно ли это?
Пришёл отказ по выплате от 7 до 17, у меня 2 квартиры в одной живём семья 37 квадратов, другая 57 квадратов одна половина дарения, а другая по наследству, законно ли это?
, вопрос №3964577, Ирина, г. Иркутск
Жилищное право
Законно ли это и если нет, стоит ли обратиться в МЧС?
Здравствуйте.Староста дома закрыл запасной выход в подъезде.Законно ли это и если нет ,стоит ли обратиться в МЧС?
, вопрос №3964321, Светлана, г. Ярославль
Уголовное право
Меня толкнули в стеклянный стенд, и он разбился, является ли это с моей стороны причинением ущерба и грозит ли мне выговор
меня толкнули в стеклянный стенд, и он разбился, является ли это с моей стороны причинением ущерба и грозит ли мне выговор
, вопрос №3964229, Иван, г. Москва
Исполнительное производство
Нахожусь в зоне сво, с июля месяца, в октябре судебный пристав наложил запрет на выезд за границу, законно ли это?
нахожусь в зоне сво, с июля месяца, в октябре судебный пристав наложил запрет на выезд за границу, законно ли это?
, вопрос №3963821, руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2024