Что мне грозит я очень переживаю

Переписка в анонимном чате телеграм где возрастное ограничение 18+. Попалась 13 летняя девочка, предложила обмен интимными фото, я поначалу не согласился, она психологический давила и я согласился, я отправил фото из интернета, потом она сказала "Братан ты только что отправил фото ч*ена несовершеннолетней". Я не знаю точной информации о ее возрасте. Так как это аноним чат я не знаю с какой страны она, да и я сам не живу в РФ. Что мне грозит я очень переживаю.

, Knight Ghost, г. Москва
Алексей Толстов
Юрист, г. Борисоглебск

Добрый день. Совершенные Вами действия могут быть квалифицированы согласно ч. 2 ст. 135 УК РФ как развратные действия без применения насилия, совершенные лицом, достигшим совершеннолетия, в отношении лица, достигшего возраста 12 лет, но не достигшего 14 лет. Санкция данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

В случае необходимости получения дополнительной консультации Вы можете обратиться ко мне лично.

С учетом того факта, что Вы проживаете не на территории РФ, к Вам может быть применена аналогичная норма уголовного законодательства Вашей страны.

Knight Ghost
Клиент, г. Москва
Прошло 2 месяца, но это мог быть взрослый мужчина, что тогда?