Подскажите, как поступить в данной ситуации, будет ли какой-то перерасчет?

Добрый день, подскажите, что делать если несколько ЛЕТ подавали неправильно показания электроэнергии? 6 цифр вместо 5. К примеру на счетчике 12345,6 квт, мы подавали 123456. Все время платили огромные деньги за электроэнергию, все платили исправно. Сейчас поняли в чем проблема. Подскажите, как поступить в данной ситуации, будет ли какой-то перерасчет? Посчитали, что переплатили более 500тыс рублей.

, Дарья, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Обратитесь в электросети для сверки и перерассете. Вам должны сделать перерасчет. Если ответ устроил оставьте пжл положительный отзыв

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Полностью согласен с коллегой.