8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моей младшей дочери (14 лет) приходили сообщения "сенд нюдс" от мужчины старше 22 лет

Моей младшей дочери (14 лет) приходили сообщения "сенд нюдс" от мужчины старше 22 лет. Моя дочь игнорировала эти сообщения или воспринимала как шутку. Мужчина продолжал с ней общаться и в какой-то момент времени на личных встречах (групповых, там были другие дети помимо моей дочери) пытался активно взаимодействовать с ней тактильно (гладить руки, голову; половые органы не трогали). Позже этот же молодой человек предлагал моей дочери свободные полиаморные отношения со своей 14-летней девушкой.

Моя дочь хотела бы написать заявление на имя того мужчины и как мать я хочу его поддержать, однако не понимаю, имеет ли право она это сделать.

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Мария!

Заявление от имени дочери подавать придется вам. Она имеет право подать заявление в СК России онлайн, но вас вызовут вместе с ней, так как показания потерпевшая до 18 лет дает с законным представителем.

Поэтому, подать заявление она может, но вы будете с ней на всех следственных действиях. Тут могут усмотреть ст.135 УК РФ в действиях молодого человека.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Александр Маслов
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Пишите заявления! Александр ! 

0
0
0
0
Жан Цуциев
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. В данной ситуации я скажу так, не просто имеете право писать, а должны, т.к. из вашего вопроса видно, что гражданин мужского пола, совершает сексуальные действия еще с одним ребенком возраста вашей дочери

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация заключается в том, мне 14 лет, моему так называемому "молодому человеку" 25 лет, на него
Здравствуйте, ситуация заключается в том, мне 14 лет, моему так называемому "молодому человеку" 25 лет, на него завели уголовное дело по статье за изнасилование, можем ли мы по этой причине заключить официальный брак?
, вопрос №4101153, даша, г. Краснодар
Гражданское право
Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности
Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности. Но теперь судебная задолженность выходит. Что нужно делать ? Ответьте пожалуста
, вопрос №4100679, Марина, г. Москва
Взыскание задолженности
Добрый день.ситуация такая.была задолженность в банке, в 22 году я платила по уступке сумму.так же в 22 году банк
Добрый день .ситуация такая .была задолженность в банке ,в 22 году я платила по уступке сумму .так же в 22 году банк перепродает мой долг .недавно пришла судебная повестка о начале производственного дела ,якобы я должна теперь коллекторам сумму ,хотя я оплатила ее банку.все справки ,чеки по оплате имеются ,как мне поступать в этой ситуации и доказать что я ничего не должна
, вопрос №4100429, Любовь Сергеевна Захарова, г. Москва
Жилищное право
У бабушки есть ещё старшая дочь, можеь ли ей перейти бабушкина доля?
Здравствуйте. В квартире 3 доли. 1-бабушкина(собственник), 2-старшая сестра, 3-моя ( младшая сестра). После смерти бабушки кому переходит её доля? У бабушки есть ещё старшая дочь, можеь ли ей перейти бабушкина доля?
, вопрос №4099333, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2024