И как узнать была ли закупка у меня?

Через сколько могут придти сотрудники после контрольной закупке по 228? Пять месяцев назад с другом скидывались на думаю понятно что, недавно узнал что его посадили и он сотрудничал, какой вообще срок следствия в таких делах? И как узнать была ли закупка у меня?

, Афанасий, г. Москва

Была ли проведена оперативно розыскных мероприятия в отношении вас? Вы не сможете узнать это секретная информация! А если ваш друг вас сдал и есть информация о том, что вами совершено какое либо преступление. За вами придут в любое время, сроков нет!