Что в этой ситуации делать и куда надо обращаться?

Мой муж военнослужащий на сво, его не хотят отпускать в отпуск.

На службе находится 10 месяцев.

Что в этой ситуации делать и куда надо обращаться?

, Анжела, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анжела!

Муж вправе подать рапорт на командира в\ч в письменном виде о представлении отпуска. Отказ обжаловать вышестоящему командиру либо в военную прокуратуру в порядке главы 6 дисциплинарного устава ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.