Я сейчас живу в Цоя скоро хотим переехать в советскую, мне придётся ли поменять прописку

Я сейчас живу в Цоя скоро хотим переехать в советскую , мне придётся ли поменять прописку

, Жаркынай, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Не, не обязательно. Место регистрации может не совпадать с местом жительства.

Татьяна Татьяна
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Если вы иностранный гражданин — вы обязаны проживать по месту регистрации. Карается ао Кодексу об административных правонарушениях наложением административного штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.