Нужно ли менять прописку при переезде в другой район города?

Я сейчас живу в Цоя скоро хотим переехать в советскую , мне придётся ли поменять прописку

, Жаркынай, г. Москва

Добрый день!
Если вы иностранный гражданин — вы обязаны проживать по месту регистрации. Карается ао Кодексу об административных правонарушениях наложением административного штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.