Да и были ли переписки направлены на удовлетворения потребностей?

Здравствуйте, есть ли тут эксперты по лингвистики? Нужно проанализировать переску и выяснить содержится ли в ней развратные действия в отношении не совершенно летних? Кто был интициатором общения? Да и были ли переписки направлены на удовлетворения потребностей? Переписки могу загрузить позже

, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Добро!

Такую оценку можно дать, но надо видеть переписку. Кроме того, необходимо понимать возраст тех кто вел переписку для оценки наличия состава преступления, предусмотренного ст. 135 УК РФ, то есть  Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста(в частности)

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

С уважением

Добро Добро
Клиент, г. Санкт-Петербург
Можно ли ссылку на ваш профиль? Могу там скинуть переписки