Можно ли оформить самозанятость на мужа и самой печь тортики на дому, а доход указывать в личном кабинете мужа?

Здравствуйте, являюсь госслужащим. Можно ли оформить самозанятость на мужа и самой печь тортики на дому, а доход указывать в личном кабинете мужа?

, Елена, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, являюсь госслужащим. Можно ли оформить самозанятость на мужа и самой печь тортики на дому, а доход указывать в личном кабинете мужа?
31 Декабря 2023, 09:49, Елена, г. Москва
Вы спрашиваете можно ли нарушать закон.
Закон нарушать нельзя.  Ваша схема будет действовать пока Вас не разоблачат. После чего у Вас будут проблемы на службе.