Можно ли оформить самозанятость на мужа и самой печь тортики на дому, а доход указывать в личном кабинете мужа?
Здравствуйте, являюсь госслужащим. Можно ли оформить самозанятость на мужа и самой печь тортики на дому, а доход указывать в личном кабинете мужа?
, Елена, г. Москва
Александр Бронштейн
31 Декабря 2023, 09:49, Елена, г. Москва
Вы спрашиваете можно ли нарушать закон.
Закон нарушать нельзя. Ваша схема будет действовать пока Вас не разоблачат. После чего у Вас будут проблемы на службе.