Как и когда узнать результат по заявлению о мошенничестве в полиции?

Вчера подал заявление в полицию о мошеннических действиях в отношении меня. Когда я смогу узнать о результатах?

, Виктор, г. Волгоград

Здравствуйте, Виктор!

Срок рассмотрения заявления в порядке ст.144 УПК РФ установлен в 3, может быть продлен до 10 либо до 30 суток.

Срок расследования дела — 2 месяца в следствии и 1 месяц в дознании.