Что делать, если продавец отменил заказ из-за изменения цены на товар?
Здравствуйте ! Заказали системный блок на мегамаркете, после чего пришло подтверждение заказа от продавца , но через какое то время товар вырос в цене в 2 раза и продавец отменил заказ, прикрываясь тем, что товара нет в наличии, но товар в наличии есть, просто с двойной ценой. Как в таком случае можно поступить, чтобы остаться в плюсе ? Просто за те деньги, которые мы заказывали товар уже ничего стоящего не купить