подработками работает то что зарабатывает на ставки пускает

подработками работает то что зарабатывает на ставки пускает. Получает он гроши .и в итоге я с него уже не смогу забрать денег вообще?

, Эльдар, г. Нальчик

Не забывайте так же о том что должник вправе подать на банкротство в Арбитражный суд. И долг суд с него вправе списать. .

Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом
2. Гражданин вправе подать в арбитражный суд заявление о признании его банкротом в случае предвидения банкротства при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что он не в состоянии исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок, при этом гражданин отвечает признакам неплатежеспособности и (или) признакам недостаточности имущества.

Эльдар
Клиент, г. Нальчик
Если его признают банкротом, или же если я не смогу продать долг. То с ним ничего не будет а мне придётся сменится с этим , да?

Придется смириться. Получите хоть исполнительный лист по долгу в суде.

Запрет на водительские права пристав наложит. Если он ездит на машине не самое приятное для него обстоятельство будет.  И запрет на выезд из РФ.