Здравствуйте, такая ситуация, я военнослужащий по контракту и мне на период с 1.11.2023 по 31.12.2023 положена
Здравствуйте, такая ситуация, я военнослужащий по контракту и мне на период с 1.11.2023 по 31.12.2023 положена соц.выплата в размере 300.000 рублей, но при этом все получили пе, но я их не получил, обратился начальству и они сказали, что ты не должен получать ее и другие получили по ошибке, позже узнаю, что такую выплату получают все и возможно они специально не подали мои документы на эту выплату, подскажите как решить эту проблему.