И какое административное правонарушение в этом случае при ДТП?
Какой пункт пдд нарушил водитель: п. 9.10 - несоблюдение дистанции или 10.1 - нарушение скоростного режима в следующей ситуации: первый водитель медленно тормозил до полной остановки, через пару секунд в него сзади въехал второй автомобиль, который несся 50-60 км/ч и поздно начал тормозить, поэтому и не смог избежать ДТП. И какое административное правонарушение в этом случае при ДТП? СПАСИБО.
, Елена, г. Краснодар