Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли выписать человека из приватизированой квартиры?

Здравствуйте!Мы хотим разменять квартиру,но у нас проблема в том что у нас прописан мой брат который не проживает в данной квартире и вообще находится в розыске,в приватизации он не участвовал.мы подали в суд заявление,но пока безуспешно,есть ли вообще шанс его выписать и какие документы нужны для этого?

15 Марта 2014, 09:59, вопрос №396329 Анна, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барышникова Татьяна
    Барышникова Татьяна, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании Вашего брата утратившим право пользования жилым помещением, выселении. Решение суда о выселении, вступившее в законную силу, является основанием для снятия его с регистрационного учета.

    Посмотрите судебную практику. Вопрос очень легко решить.

    • практика.docx
    15 Марта 2014, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats