За декабрь месяц мне пенсию по инвалидности не выплатил социальный фонд

Я инвалид 2-ой группы. Получал пенсию по инвалидности два года подряд. За декабрь месяц мне пенсию по инвалидности не выплатил социальный фонд. Объясняет это тем, что теперь мне пенсию по инвалидности будет платить Министерство Обороны. Якобы это от них пришло указание! Можете прояснить ситуацию. С уважением, Вячеслав!

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут