Когда пришёл дал им документы мне сказали тебе ни к нам тебе на комиссию

Здравствуйте.

Такая ситуация

Я родом из кишинева.

В 25 получил гражданство РФ.

Повесток и тд. Не получал.

За 2 недели до 27 решил всетаки разобраться с Военный билет(ВБ)

Пришёл мне говорят собирай документы пойдёшь в армию. Я ну ок. Пощел собирал их недели 2-3.

Когда пришёл дал им документы мне сказали тебе ни к нам тебе на комиссию. Так как тебе ужу 27.

Не помню туда собирал я документы или нет. Но на комиссией я был. Вроде как сказали белый билет, ждать когда позвонят.

Позвонили они месяца через 3., но времени к ним сходить не находилось. А когда я им позвонил мне сказали приходите делайте все заново.

2й раз это ад с бумажками мне проходить не хотелось. В первый раз я месяц на это все потратил..

И решил поеду на работу потом сделаю все заново.

И вот с тех пор я толком в области своей и небыл мне уже 33 и Вб я не получил.

Как теперь это сделать? Проблема в том что временную регистрацию без ВБ я не могу сделать на гос услугах.. А ехать в свою область это сидеть без работы и без денег...

, Вадислав, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вы в настоящее время работаете по трудовому договору?

Вадислав
Клиент, г. Москва
Нет меня уволили по собственному как началось сво и стех пор вот это подвешенном состояние. Даже работу незнаю как буду менять. Собираюсь уходить в айти
Вадислав
Клиент, г. Москва
Типа военник а РФ нет и ты не можешь работать официально. Хотя молдавский военник есть. Но он тут не котируется