Находясь на приеме у врача после не знал что надо собрать подписи для продления больничного листа что делать

, Сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Принятие решения врачебной комиссией медицинской организации о продлении больничного листка нетрудоспособности не требует участия пациента.

  За защитой своих прав Вам лучше обратиться Росздравнадзор

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья 8 800 550 99 03

Доброго Вам дня