Добрый день, продаю духи собествного производства, своя упаковка, свои флаконы и свои бренд, но в описаным на наклейки известных брендов это допустимо или нет?

Добрый день, продаю духи собествного производства, своя упаковка, свои флаконы и свои бренд ,но в описаным на наклейки известных брендов это допустимо или нет? Без указания брендов, только аромат. Тк они похожи по запаху на Ароматы известных брендов.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут