Возможно ли получение компенсации без установления инвалидности на основании свидетельства о болезни и заключения ВВК?

Уволен по состоянию здоровья, сотрудник внутренней службы, из МЧС России. Возможно ли получение компенсации без установления инвалидности на основании свидетельства о болезни и заключения ВВК?

, Андрей Петрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут