Нужен ли законный представитель для мигучёта 17‑летней племянницы из Узбекистана?
Здравствуйте!
Такая ситуация. Ко мне приехала 17-летняя племянница из Узбекистана. Когда собирали документы, нотариус в Узбекистане составил разрешение от родителей только на выезд за территорию Узбекистана. По прилёте спокойно в страну пустили. Сейчас возникла проблема с постановкой на миграционный учёт. Нужен ли законный представитель? Или достаточно будет доверенности от родителей на выезд? Что будет, если доверенности этой не будет, или позже будет доверенность, причём в электронном виде? По срокам как раз 7-8 дней в стране, но за это время дважды пришёл отказ.