Наш дом блокированной застройки, можем ли мы отказать в гражданину так как это частный сектор и дом одноэтажный

наш дом блокированной застройки, можем ли мы отказать в гражданину так как это частный сектор и дом одноэтажный

, фидалия, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением