Здравствуйте, я 2 недели назад была в сауне, и поймала герпис на интимной зоне, мне выходить с ними в суд или что-то сказать, анализы все сдала есть справки

, Светлана, г. Новосибирск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, здравствуйте! Для начала составьте претензию собственнику сауны.Укажите все требования и возможные взыскания.Думаю, что ваш вопрос возможно решить в досудебном порядке.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.

Светлана
Клиент, г. Новосибирск
Да, помогите пожалуйста