8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я хотела спросить мой ребенок пошел в детский сад уже в состоящую группу по первости ходил, а

Здравствуйте , я хотела спросить мой ребенок пошел в детский сад уже в состоящую группу по первости ходил , а потом начал говорить не пойду и все я стала спрашивать почему на что он мне сказал то что все ему кричат чтобы он к ним не подходил и игрушки не брал , разговаривал мой муж с воспитателем она то первый раз говорила то что вы же мусульманин ну короче какую то ихератень говорила , во второй раз она начала говорит. То что наш ребенок сочиняет врет . Наш ребенок не в какую не хочет идти в сад что делать ????одно говорит что ему прям в ухо орут чтобы он не подходил к ним и не брал без проса и это все дети орут !

Показать полностью
, Елена Витошина, г. Красноярск
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Елена! 

Ситуация, которую вы описали, действительно неприятная. Если ваш ребенок не хочет идти в детский сад и жалуется на то, что другие дети кричат на него и не дают ему играть с игрушками, то это может быть признаком того, что ему некомфортно в группе. 

В такой ситуации, вам следует обратиться к воспитателю детского сада и рассказать о проблеме, с которой столкнулся ваш ребенок. Вы можете попросить воспитателя провести беседу с детьми, чтобы выяснить причину такого поведения и попытаться решить проблему. 

Также, вы можете обсудить эту ситуацию с другими родителями, чтобы узнать, есть ли у них такие же проблемы и совместно решить проблему. 

Если же проблема не будет решена, вы можете обратиться в органы управления образованием или в Роспотребнадзор с жалобой на работу воспитателя и нарушение прав вашего ребенка.

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег и хочет ещё раз отложить может ли суд пойти последний раз на уступку чтобы собрать сумма для дипозита суда
, вопрос №4094479, Клиент, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2023