Подскажите, если ли у вас услуга по консультации?

добрый вечер!

Подскажите, если ли у вас услуга по консультации?

Ситуация: беру займ на развитие бизнеса под залог недвижимостеи от частного лица

И хотелось бы проверить документы

, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Мария!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не советовала бы вам так делать. Частное лицо  предпримет всё чтобы не получать у вас под любым видом  ежемесячные платежи, чтобы потом забрать залог.

Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Могу проверить и провести консультацию