Здравствуйте, аннулировали лицензию на оружие и забрали ружьё за два административных правонарушения в 2022

Здравствуйте , аннулировали лицензию на оружие и забрали ружьё за два административных правонарушения в 2022 году через год пришёл за ружем и мне сказали что у вас была судимость 20 лет назад и с новыми законами мы не можем вернуть оружие и говорят либо продавайте либо сдавайте . что делать?

, виктор, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

была судимость 20 лет назад

Какая статья (часть статьи) УК у вас была?