Помогите, как составить это заявление, что указывать, о чем писать?

Добрый вечер. Через месяц мне 18 и я получаю пенсию по потери кормильца. пришло уведомление о том, что нужно продлить пенсию с НОВЫМИ реквизитами. От меня требуется справка об очном обучении, которую я уже получила и заявление о продлении пенсии с новыми реквизитами, больше никаких документов не просят и будем отправлять почтой. Помогите, как составить это заявление, что указывать, о чем писать?

, Дарья, г. Исилькуль
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Бланк заявления можно попросить в отделении ПФР или найти самостоятельно в интернете, поскольку он находится в свободном доступе. При составлении заявления нужно проверить правильность указанных данных.