Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Религия в учебном заведении

Куда жаловаться если в учебное заведение привели попов и устроили концерт с попами и националистическими песнями. Учебное заведение - колледж. Государственный.

14 Марта 2014, 20:58, вопрос №396083 Сергий, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Самарин Александр

    В прокуратуру и управление образования Вашего города.

    14 Марта 2014, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А можно это сделать анонимно? Я боюсь что меня могут выгнать или начнут снижать оценки.

    14 Марта 2014, 21:02
  • Юрист - Самарин Александр

    Нет, просто потому что Ваши жалобы не будут рассматриваться. Проще было снять всё на мобильник и выложить в инет, с указанием что за колледж, тогда у прокуратуры был бы законный повод проверить Ваше учебное заведение

    14 Марта 2014, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо!

    14 Марта 2014, 21:04
stats