Какая нужна мне доверенность, чтоб исполнять ее обязанности?

Мою супругу выбрали председателем гаражно-строительного кооператива (7 членов ГСК). Какая нужна мне доверенность, чтоб исполнять ее обязанности?

С уважением, Александр.

, Шихов Александр Ильич, г. Киров
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Александр Ильич, все зависит от полномочий которыми наделен председать ГСК по его уставу.

Обычно в нем закреплены все права и обязанности. Поэтому опираясь на его положения вы можете оформить доверенность. В практике это такие полномочия как :

выступать от имени ГСК, подписывать финансовые документы, принимать обязательства, открывать и закрывать счета ГСК,  издавать распоряжения, приказы, обязательные для штатных сотрудников ГСК, принимать на работу и увольняет штатных сотрудников и иные полномочия работодателя;  распоряжается имуществом ГСК в соответствии с общим порядком и направлениями, определяемыми Общим собранием и Правлением; заключать договоры от имени ГСК.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.