Как заменить паспорт в 20 лет, находясь за границей?
Здравствуйте, беспокоит одна проблема, хотел уточнить способы ее решения. На последней странице паспорта прочитал, что мне его надо поменять в 20 лет, через несколько месяцев, но я живу не в России, и хотел узнать, что мне нужно будет сделать, надо ли будет для этого лететь в Россию, или это можно сделать в посольстве, или это можно сделать удаленно, или мне этого в принципе не надо делать, пока не приеду в Россию, или может что-то еще. Проконсультируйте, пожалуйста, а то я очень переживаю
по приезду необходимо его поменять. Так то по загранпаспорту двигаться можно по стране, но он не заменяет паспорт РФ.
Я написал, где его можно поменять.
Всего хорошего.