Как обжаловать решение суда о лишении прав, если не было уведомления о заседании?

Здравствуйте, Ехала по трассе, совершала обгон тс по встречной полосе, начинала обгон по прерывистой, но из-за длинного тс спереди, не успела завершить обгон по прерывистой и завершила по сплошной, дпс сотрудники выписали протокол, сообщили, что следует ждать извещение о судебном заседании, извещение не пришло, никаких смс уведомлений, и писем не было, в итоге, случайным образом узнала, что судебное заседание состоялось 24 ноября и меня лишили прав, можно ли каким-нибудь образом обжаловать данное решение, в связи с тем, что данное нарушение было единожды и впервые, с тем, что уведомление о заседание не было мною получено никаким образом, и моими родственниками тоже, и так как срок апелляционной жалобы вышел, в связи с моим не знанием о заседании вообще

, Ульяна, г. Курск

Добрый день!

Попробуйте подать жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование.

Однако необходимо смотреть материалы дела, как именно Вы извещались о судебном заседании.