Подскажите сколько мне ждать до освобождения?
Здравствуйте , я прошёл суд на ограничения свободы ст. 80 УК РФ 22 декабря (ходатайство удовлетворили). Подскажите сколько мне ждать до освобождения?
Уточнение от клиента
Как будет выглядеть дальнейшая процедура?
, Nicolay Smirnoff Александрович, г. Москва
Хабас Гучапшев
Здравствуйте, я прошёл суд на ограничения свободы ст. 80 УК РФ 22 декабря (ходатайство удовлетворили). Подскажите сколько мне ждать до освобождения?
Здравствуйте, Николай!
Как правило при удовлетворении ходатайства по статье 80 УК РФ, постановление суда о замене наказания вступает в законную силу через 10 дней после его провозглашения. В течение 3 дней оно должно быть исполнено.
С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.
Здравствуйте по новому закону в УК РФ срок увеличился до 15 дней, а вы мне говорите устаревшие данные!!! Я не увидел помощь клиенту, совсем!