Курил на улице по причини что есть ребенок и в куартире не курю

Здравствуйте. Судом установлен надзор с ууазанием с 22.до 6 утра находиться дома. Я стоял ого подьезжа курил сигарету приехали на проверку полицейские участковйй и написал нарушение что не находился дома. Курил на улице по причини что есть ребенок и в куартире не курю

, Дмитрий, г. Печора
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут