Что означает доля 2/3 в доме — один собственник или несколько?
Добрый вечер подскажите 2/3 доли это не значит что дом на три хозяина как борак? А это один дом где один хозяин.
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением
Анастасия, здравствуйте!2/3 доли в праве собственности на имущество подразумевает ту часть прав, соразмерно которой владелец доли может распоряжаться этим имуществом. Это не один дом, где один хозяин.Это недвижимость у которой два собственника: тот, у кого 2/3 доли и тот, у кого 1/3 доли.